Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Личное дело: Саша Зимин


Личное дело: Саша Зимин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Зимин Саша
2. 12
3. Живу с мамой; встречаюсь с девчонками
4. Характер: добрый, отзывчивый, спокойный, верный, правильный, и тд... Вообщем такой, каким мама воспитала. И какой должен быть сын начальницы "Пятницкого" ОВД.
    Внешность:
Дата рождения: 28.09.1998г.
Рост: 158см.
Вес: 36 кг.
Параметры:
Размер одежды:  42 см.
Размер обуви: 37
Цвет волос: русый
Цвет глаз: зеленый
    Биография:
Работа в театре: Роль «Тильтиль», Спектакль «Синяя Птица», в 2-х действиях, реж. Бараева Е. (ДК ООО «Созидатель», 2009г.) Роль «Фалин», Спектакль « Та, которую не ждут», реж.-пост. А. Бурдонский. ( ЦАТРА, 2009г.) Роль «Василий Теркин», Музыкально- поэтическая композиция «Василий Теркин», реж. А. Новиков (ЦАТРА, 2009г.) Роль "Аввакум в детстве", спектакль "Аввакум", реж.Н.Пеньков, МХАТ им. Горького ( 2008г.) Роль "Илюша" МХАТ им. Горького "Монах и бесенок", реж. А.Семенов (2008г.) Гл. роль. Школьный кукольный театр. (Спектакль- победитель районного конкурса). 2007г. Работа в кино: Роль «Андрюша» т/ф «След», серия № 396, реж. А. Архипцова, к/я «ДокуДрама», НТВ, 2009г. Роль «Сын» т/ф «Счастливы вместе», 4 сезон, серия «Влез по ягоды», реж. Н. Неклюдов, к/я «Караванфильм», 2009г. Роль «Саша Зимин» т/с «Глухарь. Приходи, новый год! реж. Ю.Попович, к/я «Dixi TV» (2009г.) Роль "Вася Жаров", т\с "След. 289 серия", реж. Г.Киреева, В. Каминский, Т.Алпатов (DIXI-TВ, 2009г.) Роль "Костя", т\ф "Остров открытий", т/к "Радость моя", реж. Т.Литовец, (2008г.) Роль "Василий Сталин в детстве", д/ф "Светлана" (DIXI-TV, 2008) Роль "Саша Зимин", т\с "Глухарь, Глухарь - 2 ", реж. Г.Киреева, В. Каминский, Т.Алпатов (DIXI-TВ, 2008г.) Роль "П.Бажов в детстве", т\с "Мои любимые сказочники", т/я "ТВИСТ", (2007г.) Гл.детская роль «Андрей Тихомиров- герой в детстве», в т/с «Полный дом» (Full House), реж. А. Кирющенко. (Продюсерский центр «ЛЕАН-М», 2007г. ) Эпизод, х/ф "Наследники", к/я РИТМ, (2007г.) Эпизод, х/ф «Розыгрыш», режиссер А. Кудиненко, (Студия «Павла Лунгина», 2007г.) Реклама: Ролик "20 лет спустя", Сбербанк, к\я "Про кино" (2008г.) Ролик «Киндер сюрприз» и «Киндер Пингви, (Полный эксклюзив, ст. «Оки Доки», 2007г.) Ролик «Шокобарокко», (Студия. «Дайхан», 2007г.) - Фотосессия. Каталог «Sinbad toys» .( 2007г.) Ролик «Атмосфера» (Заказчик «КампоМос». «ПроФильм», 2007г.) -«Russia. The Door is open» .Заявочный ролик «Сочи 2014г. » (Студия «ДТВ-МА», 2007г.) «Sony Handycam DVD. День рождения” (Фото и видео, студия «Болл-Парк», 2007г.) Ролике "Волшебник", Шокобарроко, к\я "Даго", (2006г.) Другие проекты: Фотосессия журнала «Klass», реж. Д. Руденко, к/я «TVист», (2009г.) Озвучание 2 рекламных роликов "Deni", АС Prodiction, (2009г.) Т/ ф "Грамотные истории", т/к "Радость моя", реж. Т.Литовец, (2008г.) Роль "Сашка", Т\Ф "Советы профессора Чайникова", т\я "ТВИСТ", реж. Д.Руденко, (2007г.) Озвучивание- детские голоса, х\ф "Ирония судьбы или с легким паром. 30 лет спустя", "Парк Продакшн", (2007г.) Озвучивание - Ролик "Растишка", (2006).
5. Сын начальницы "Пятницкого" ОВД.

Отредактировано Саша (2010-06-16 17:41:12)

0

2

принят!
подростающее поколение!)

0

3

Здорово, боец!)) Рада, что влился в наши ряды!))
Мамке приветик!

0

4

Я может зайду через телефон в контакт...:
1) http://vkontakte.ru/id84378481
2) http://vkontakte.ru/id85192543
3) http://vkontakte.ru/dj_jenny
...

0

5

самая длинная анкета:)

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Личное дело: Саша Зимин