Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Справочная » Кабинет главного администратора...


Кабинет главного администратора...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

если возникли серьёзные вопросы (по работе форуме, например) заходим сюда и задам вопросы..
а то ту сть парочка непонятных кнопочек

0

2

Дениска *редиска*
это тут надо задавать вопросы по работе с форумом?

у меня назрел вопрос....2ой день, на панели где должны быть кнопочки с выбором шрифта и тому проч-пусто!
вчера дэ, было пусто...а сегодня появились 4 кнопочки
-эта
эта

Свернутый текст

вот эта

и ещё чтоб видео вставлять...
это проблемы с браузером?

0

3

чаво чаво чаво?..ничё не понял...
у меня всё номрально..может глюки? бывает такое..а потмо всё норм..

0

4

2ой день глюки?
хд...

у меня не работает верхняя панель для набора сообшений.
там где эти все непонятные кнопочки.

0

5

хм....мда....
я менял её...может скрипт убрать чтобы сотавить как было раньше...

что именно не рабоает?
а может брайзер тупит?

0

6

Жень,если у тебя сейчас мазилка, то попробуй зайти через оперу...

0

7

работают вот эти кнопки:
вот эта кнопка
вооот эта кнопка

Свернутый текст

вот эта кнопочка)

и где видюхи можно поместить

Маш, дэ, мозилка...сейчас через оперу попробую

0

8

да..попробуй через оперу...

0

9

уря-уря!
помогло, спасибо)

0

10

у меня мозила глючит вообще хорошо что опера есть)) у мя вообещ три брайзера)

0

11

Динька, слушай, ни у нас, ни у тебя не отражаются доп.смайлы. некоторые. Точней ровно половина отражается. Что на Лисичке, что на опере, что на хроме...

0

12

хм....я проверил, у меня на лисичке отображается, может глюки, у меня бывало аткое..что не отображаются..либо долго грузят, либо глюк

0

13

Ох...ладно,пошла думать над мазилой

0

14

Vampire J.D. отбор не канонов можно закрывать, уже 14.07

или давай продлим?

0

15

Женя Ягутова
ой, Жень, да..
извини..я тут вообще..не парю..спасибо что напомнила:)..пошла закрывать....в августе откроем:)

0

16

здарово, как выбирать роли и начинать играть?

0

17

Тимур
пояснения дала в личку, отвечай, пожалуйста, тут!

0

18

Парочка вопросов:
1. Отыгрышь сюжета Глухаря и Мухтара пересекаться будет?
2. Не какнона выставить нельзя? А то я такого перса придумал. Ммм! Пальчики оближишь.
3. Если неканоном нельзя, а нужно выбирать только канонического, нужно просто подать на него заявку? Анкету составлять в таком случае не нужно?

Отредактировано шайтаныч (2011-09-25 19:14:01)

0

19

шайтаныч
1. да, они пересекаются, ОВД пятницкий и ОВД щцкино, соседние ОВД и они сотрудничают:)
2. Я прошу прощения, сейчася  открою приём не канонов, просто из-за напряга в школе, я захожу тепреь редко сюда
3. Как для каноноы, ка ки для не канонов, анкеты всегда нужно составлять, прсото у нас есть акция, где вывешены биографии тех персонажей из сериала "Глухарь", которы етребуются, они как-то могут помочь в составлении анкеты.

____________
Можете писать анкету, я или мои коллеги примут вас:)
набор я открываю:)

0

20

Привет. А можно взять роль канона по "Глухарю"? Егор Коваленко (опер ФСБ, см.третий сезон) Я его в списке ролей не нашел что-то :(

0

21

Егор Коваленко
Здрасте,
если это канон, то конечно можно, я просто сериал давно не смотрела, НТВ нет дома:(...
пиши анкеты, я приму потмо:)
или мои коллеги:)

0

22

Егор, создавай анкету, я тебя приму или Настя.
Солнышко, он есть, я сейчас его в список  игроков включу:) Не боись, все будет как надо  :glasses:

О. Кстати, объясни, у нас тут 3 кнопки есть, восклицательный, сплоер и i. Они зачем? И что дают?

0

23

Стас Карпов написал(а):

О. Кстати, объясни, у нас тут 3 кнопки есть, восклицательный, сплоер и i. Они зачем? И что дают?

я где-то писала....в теме нововедения....
но они не доработаны(..всё руки не дойдут:(

0

24

Ааа...понятно тогда))

0

25

а можно мне роль Саши Зимина :rolleyes:

0

26

конечно можно:)..я затвра или на выходных даль логин и праоль..или надо новый аккаунт содавать...я посомтрю, вам напишу!

0

27

Я думаю можно просто отдать ак Зимина, просто поменяв пароль, а она потом сама изменит

0

28

Стас Карпов
я знаю, мне просто позырить надо, заблокированы ли они или нет ОО

0

29

буду ждать :)

0

30

Давай я тогда с Колудн посмотрю, и тебе свистну, что узнаю

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Справочная » Кабинет главного администратора...