Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши предложения по сюжету!

+1

2

Значит так, господа офицеры и интеллигенты в третьем поколении (в моем же случае, в седьмом), предлагаю такой сюжетик. Оригинальность его состоит в том, что основан он на реальных событиях. Подобное дело совсем недавно проходило в моем ОВД... Из первых уст история передается сюда, на форум.

В районе нашего ОВД участились случае грабежей. Жертвами становяться в основном девушки 16-17 лет. Преступник срывает с них украшения, отнимает сумки и мобильные телефоны. После, заточеной монетой полосует по шее и лицу. К капитану Тимофеевой обращается одна из ограбленных девушек. Не раздумывая, капитан принимает это дело и начинает расследование. По началу все кажется совсем простым делом. Недруги, завистники и т.д. Однако к Черенкову приходят с подобным заявлением. Мужчина отправляет потерпевшую к Тимофеевой. Все заявления складываются в одну папку, то заметно толстеет за время расследования. Вычислить так просто этого гада очень трудно и капитан решает взять несколько человек из оперов (двое из них девушки, как наживки, и она в том числе и пару паней для подстраховки) и решает взять гада на живца. При этом, вопреки всем правилам безопасности, ее сопровождающие отстают и теряют Лизавету из виду. В этот момент в одной из подворотень на ее нападает тот самый грабитель. Что будет дальше, вы узнаете в течении игры, так же как и все детали...

0

3

отлично, мне нравится

0

4

Лиза молодец!Мне в принципи сюжет понравился.

0

5

Мне тоже понравился.
У нас кстате в ОВД тоже такое дело было. Мужик вечером нападал на девушек, бил сильно под лопатку,девушка расслабляла руку,он вырывал сумку и убегал. Хотели тоже взять на живца, первый раз не получилось, вышестоящее начальство сорввало операцию,объявив тревогу, пришлось всем по форме явится в отдел, в итоге опереация была пересена. Перенесенная операция состоялась через 3 дня и закончилась взятием преступника вот так вот)))

0

6

=)

0

7

сюжет прочитала,ознакомилась.
мне понравился:))

Отредактировано Женя Ягутова (2010-08-26 15:52:22)

0

8

Ознакомился

0

9

Ознакомилась))))

0

10

Народ, а для ОВД Щукина, что?

0