Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Правила » Обязанности админов, модеров, пиарщиков, дизайнеров... (!!!ВАЖНО!!!)


Обязанности админов, модеров, пиарщиков, дизайнеров... (!!!ВАЖНО!!!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

приходиться обновлять, ну и ладно!

Думаю, про главного админа писать не надо, итак всё ясно с ним, что да как...

Вице главные админы - вы мои левая и права рука, на вас лежит довольно большая ответственность - это помогать мне, раздолбаю, принимать анкеты, помогать новичкам и т.д. Особенно эта работа лежит на вас летом, когда я в отпуске в России и выход в инет у меня ограничен. Ну, у вас есть мои контакты, смс пишите всегда, если что-то произошло, я овтечу всегда. Так же следите за игрой и за порядком.
Помощники админов - помогают всем, чем могут, если нет трёх основых админов, если надо, информировать меня всегда в любое время, я овтечу всегда!

В принципе, с обязаностями админов все почти знакомы, так что особо сказать мне больше нечего.
Перейдём к модерам...

Главный модер и вице главный модер - это, можно сказать учителя русского языка и литературы нашего городка, поскольку им придётся следить за языком наших граждан, а у некоторых он бывает длинным и даже чересчур. Главное не бояться делать замечания и заносить их в специальную тему, если что, перечитайте правила поведения, чтобы знать за что делать замечания. Как делать замечания в тему "Замечания, предупреждения и баны"? Всё просто. Говорите кто, где и за что (желательно цитату, чтобы я могла подтвердить это).
Помощники модеров - следять за длинными языками граждан во время отстутсвие главных, делаем замечания. Если надо, помогаем и админам.

ACHTUNG!!! ATTENTION!!!
Отстутсвие админа или модера без каких-либо причин карается смертной казью без приговора суда (шутка!), карается снятием с должности.
Получив 3 предупреждения в сторону админа или модера карается также снятием с должности. Повторно встать на эту должность будет не возможно (ну, если ток со взяточкой, хотя я взятки не беру!)

Пиарщики - вы продвижка нашего форума. Выкладывайте рекламу на многих форумах. Старайтесь это делать примерно 2-3 раза в неделю, если возможно то и больше. Рекламы две, какую ставить - это на ваш выбор, так же не забывайте про взаимность (услуга за услугу (с))

Дизайнеры-оформители - эти люди трудяться для блага форума, чтобы он был красивым и нераздражительным для ваших глаз. Такие люди появились совсем недавно, так что оформление форума будет меняться постепенно. Они относятся к дополнительным админам, которые также могут следить за порядком на форуме и делать замечания.

+2

2

Дэн!...классно написано!)правильно и с юмором...^

0

3

Марусь, стараюсь)))как же без юмора)))

0

4

"Учитель русского и литературы"...Дэн, ок.Я и есть учитель русского и литературы:)

0

5

Vampire J.D. написал(а):

следить за языком наших граждан

Есть товарищ админ))))

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Правила » Обязанности админов, модеров, пиарщиков, дизайнеров... (!!!ВАЖНО!!!)