Итак, дорогие мои ролевики!
Как уже сказала, чтоу  меня огромный напряг с учёбой..я просто физически не могу уже держать форум. Поэтому я решила его временно закрыть. Понимаю, что многие из вас хотят играть, что будет обидно прощаться.
Но всё же, я закрываю временно. Вы можете в конце след лета заглянуть и посомтреть новости. Хотя думаю, что новости я буду обновлять намного чаще, так же и сам форум. Я хотела давно сделать грандиозный ремонт на форуме, но в связи одного печального собитые он отклонился, а потмо не до него было.
ЕЩЁ хочу заметить! Не пугайтесь, когда все темы все исчезнуть. Я сделаю чистку и создам их заново. Наберём побольше народу, которые смогут игать нормально, а не так как это было.
Играть будет идти по определённому квесту, то есть сюжеты, который я придумаю в течение этого времени. Так же у нас будут дейтсвовать акции, по которым мы будем набирать народ, и буду флэши, небольшие оторгыши отдельные от основного сюжета.

Надеюсь, что как я задумала, так и будет. Если нет, то придётся окончательно закрыть ролевую, как печальным бы это не звучало.

С уважением ваш гл. админ Вампир Джей-Ди