Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Подонок Павел Леонидович


Подонок Павел Леонидович

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Подонок Павел Леонидович
2. Дата рождения ноябрь 1981
3.           Холост. Есть дочь от гражданской жены – Лиза (8 лет0
4. Внешность: Высокий смуглый брюнет атлетического телосложения,  в одежде особых предпочтений нет. Спокойно может носить как классический костюм, так и футболку с шортами. Длинные, до плеч, черные как смоль волосы, иногда распущены, а иногда убираются в хвостик. Безупречная улыбка, но не добродушная, а скорее пугающая, похожая на волчий оскал. Тонкие, интеллигентные черты лица и тяжелый взгляд. Если заглянуть в его темные карие глаза, то, кажется, что смотришь в дуло двуствольного ружья. Из них веет металлическим холодом и смертью.
            Характер: Умеет находить точки соприкосновения с разными людьми, довольно общителен. Свободолюбив, агрессивен, склонен к проявлениям крайней жестокости, ярко выражены качества лидера, самоволен, циничен, не признает ни каких авторитетов. Любит тяжелый рок, фильмы фэнтази и фантастику, много времени уделяет спортивной подготовке, что, однако, не мешает ему злоупотреблять алкоголем. Увлекается историческим фехтованием.
            Биография: Мальчика звали Паша Подонок. Нет, не в том смысле, что он был подонком по жизни. Просто так было написано в паспорте. Повезло ему с фамилией. Да и ударение на самом деле падало на третью о. ПодонОк! Только кто будет разбираться в особенностях лексики. А получалось прикольно. Особенно когда он, повзрослев, пришел на службу в милицию. «Оперативный уполномоченный уголовного розыска лейтенант милиции Подонок ». Звучит, не правда ли? Ну да ладно, Подонок и Подонок. В Паша к своей фамилии относился с юмором и часто шутил на эту тему. Я — Подонок, и у меня это наследственное, у меня и дед Подонок, и отец Подонок, и мать Подонком стала, когда вышла за него замуж, и дядя мой Подонок, и дети мои, когда родятся, тоже Подонками будут! Сестра вот только подвела — замуж вышла, и сразу же перестала быть Подонком!
Ну да ладно, оставим фамилию в покое и расскажем о Пашиной семье. А семья у него была не самая обычная. Офицерская семья. Причем не просто офицерская, а офицеров милиции, причем не просто офицеров милиции, а офицеров самого жесткого подразделения — уголовного розыска. И дедушка Пашин, и отец были оперативниками. День милиции и день уголовного розыска в семье Подонков были праздниками воистину семейными. За столом собиралось сначала два, а затем и три поколения офицеров со смешной фамилией, приезжали в гости их сослуживцы и устраивали шумный праздник. Уже позже, пойдя в садик, Паша искренне удивился, что, оказывается, не все дети и знают то о таких больших праздниках. Удивился и пожалел своих ущербных сверстников. Ну, какой же нормальный человек может не радоваться дню уголовного розыска?
О том, кем ему быть в этой жизни, Паша ни когда и не задумывался. Он точно знал, куда пойдет работать. В МВД! В милицию! В уголовный розыск! А разве могут быть еще какие то варианты? Глупо даже рассматривать.
Уже с детства Паша, зная, что будет милиционером, и не просто милиционером, а опером, милицейской элитой, начал готовить себя к этой работе. Часами он, еще совсем ребенок, разговаривал о работе уголовного розыска с дедушкой, папой, дядей, мамой — следователем милиции. И уже к первому классу в совершенстве владел как милицейским, так и воровским жаргоном, знал, чем обыск отличается от выемки и какие подразделения существуют в славном министерстве внутренних дел. С четырехлетнего возраста он занялся самбо, и к 17 годам уже был мастером спорта, чемпионом Московской области в своей возросто-весовой категории. Тренер тогда очень был огорчен, когда убедился, что молодого талантливого самбиста не привлекает карьера профессионального спортсмена, и он предпочтет большим рингам и соревнованиям погони, задержания и допросы.
В школе Паша учился тоже хорошо, да что там хорошо, каждую четверку по любому предмету он воспринимал как личное оскорбление. Но при этом не был «ботаником». Отличник, спортсмен, красавец, он имел много приятелей и приятельниц, друзей и подруг, всегда находился в центре внимания в компании, чем вызывал зависть у сверстников. Только ему было это безразлично.
В 17 лет Паша окончил школу с золотой медалью, к тому времени он уже был мастером спорта по самбо. Разумеется, ни каких проблем с тем, что бы поступить в институт МВД, в те годы называвшийся высшей школой милиции, у него не возникло. В 22 года — закончил с красным дипломом и тут же пошел в уголовный розыск своего родного города. Сбылась его мечта детства — он одевал форму с лейтенантскими погонами и душа его трепетала!
Но он не был юнцом-идеалистом, какие часто приходят работать в милицию после институтов. Он с детства был готов к настоящей милиции, а вернее — к ментовке. Паша сразу же влился в работу коллектива и зарекомендовал себя. Он проводил одно задержание за другим, денно и нощно гонялся за ворами, убийцами, насильниками, бандитами и торговцами наркотиками. Не раз ему приходилось брать опасных и особо опасных, применять оружие, в том числе и на поражение. К 24 годам досрочно получивший звание старшего лейтенанта милиции оперативный уполномоченный Подонок по праву считался хоть и самым молодым, но уже лучшим оперативником своего отдела.
Паша Подонок по праву считался «правильным ментом». Нет, разумеется, он не был ангелам, и по своей «ментовской правильности» был весьма далек от идеалов Володи Шарапова из «Место встречи изменить нельзя». Нужно же исходить из реалий современной милиции, а не из идеальных образов. Бывало, что избивал задержанных, выбивая нужную информацию и заставляя признаваться в совершенных преступлениях, мог подкинуть героин или ствол, фальсифицировать улики, взять взятку. Но только ни когда он не закрывал явно невиновного и не выпускал настоящего преступника. И ни какое высокое начальство с большими звездами, ни какие взятки, которые ему улики, не могли заставить его отказаться от этого принципа. Можно сказать, что он был одним из немногих, кто работал не за деньги, а за идею. В 29 лет капитан милиции Подонок становится старшим оперативным уполномоченным и получает назначение в Пятницкое ОВД столицы.
5. Капитан милиции, старший оперативно уполномоченный.
6. Пятницкое ОВД города Москвы. (переведен буквально на днях)
Офф-топ. Подскажите какая сейчас дата в игре и с какой локации можно начинать игру ( в случае если вы, конечно, примите меня)

0

2

*барабанная дробь*
ииииии...
принят!!
приятной игры!!!
Авку поставь только, логин я поменяю...завтра.
на счёт локации...
и времени...
у нас сейчас особой игры нет..игра застыла...
народ разбежался..учёба...
надо вообще читску провести снова (на каникулах, т.е. чреез 2 недели займусь этим)
так что..пока можно особо усилий не прилагать...
галнвое не забыть про игру...
а народ я соберу..надеюсь что смогу:))))
хотя бы часть..
если посомтреть на списки ролей.  унас много свободных к сожалению...

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Подонок Павел Леонидович