Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Правила » Правила правописания (НОВЫЕ!!!ВАЖНО!!!)


Правила правописания (НОВЫЕ!!!ВАЖНО!!!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, правила провописания у нас изменились.

•Вместо привычных *бла-бла-бла* и т.д., будет обычное описание, как пишеться в книгах, то биш:
Серёга проснулся. Вставать было лень. Но работа ждёт и не спрашивает, хочшеь ли ты этого или нет.

•Свою речь пишите жирным.
Пример:
-Какой чудесный день, прички поют...

•Мысли выделяем курсивом.
Пример:
Какая же я дура!

•Чужую речь, допустим врача, прохожих мы подчёркиваем и выделяем жирным.
Пример:
-Ну, что я могу сказать, закрытые перелом, уже что-то хорошее.

•Чужую речь того человека, который вам что-то сказал, промто подчёркиваем.
Пример:
-Стас, опять яблоко грызёшь? кто работать будет?

Ну, возможно с последними двумя пунктами у вас возникли вопросы. Не беспокойтесь, я приведу пример!

*пишу допустим за А. Агапова*
Андрей сидел в своём кабинете и как обычно маялся дурью. Сначала витал в облаках, потом ел яблоко. После совсем стало скучно, и он решил сесть за ноутбук Черенкова и полазить в интернете, дабы залезть на сайт знакомст. Авось найду кого-нибудь? - подумал старлей. Агапов встал из-за своего стола и направился к столу Черенкова. Он открыл крышку ноутбука и включил ноутбук, параллельно садясь за стол. Проходит какое-то время, и он уже роеться на сайте знакомств. О, какая цыпа...гыгы. привет..как дела..? - говорит он про себя.

*след. пост за Черенкова*
Черенков был у своего начальника. Тот давал ему поручение и т.д.
-В общем, Алексей, выполнишь это, и будешь свободен, как птица! - сказал Глухарёв.
-Выполним, Серёг! - Лёша радостный вышел из кабинета начальник СО и направилься к себе, посвистывая. Только он зашёл в кабинет, как увидел, что Агапок роеться у него в ноутбуке.
-Агапий, офигел?

*за А. Агапова*
Всё было бы хорошо. Назначил ыб девушке свидание, если бы не...
-Агапий, офигел? - послышался голос Черенкова, который только что зашёл в кабинет.
-Ну, Лёх, ну кайф не ломай - умоляющим головом попросил Андрей...
и так далее...

• Если вы куда-то уходите, то в конце поста ставите стрелочку -----> *и пишете куда*
Пример:
Бла-бла-бла
----->Кабинет следователей

• Если вы куда-то пришли, то в начала поста ставите стрелочку и пишете откуда вы пришли.
Пример:
---->Кабинет Глухарёва
Бла-бла-бла

ПОСТ ДОЛЖЕН СОСТОВЛЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ПОЛНЫХ СТРОК!!!

0

2

Прочитала! Динь а обязательно 5 полных строк? Иногда это просто не реально... Я как бы не первый день на форумах играю, опыт есть... Сам знаешь

0

3

Ирина Зимина
ну хорошо, 5 неполных...
знаешь, я тоже думала, что нереально...а когда мозговой штурм начала..
вроде всё ок...
заполняйте больше мыслями и действиями:))или репликами:))

0

4

Юля, ты с какой ноги встала, обалдела что ли? Летом, 5 полных строк ещё. Ещё и от третьего лица, я задолбаюсь же окончательно так, что тебе приспичило их менять ни с того, ни с сего! А если в туалет идти, тоже описывать все, на 5 строк?! Я могу, так опишу!

0

5

:D Ой Стасик, ну ты то опишешь, я не сомневаюсь...Все с подробностями..Радость ты моя!!! :love:  :love:

0

6

Стасик, ну для тебя, родимый, могу исключение сделать...
в уалет..
да пожалуйста:))))мне инетерсно будет почитать...
ой..спаисбо за поднятие настроения!

0

7

Это я пишу не от имени "Стасика". А от своего, Юля!
И это не смешно!
Ни черта не смешно!

0

8

Настён, да я поняла:))мозги вроде работают как-то:)))
не летом можете 3 строки писать:)
говорю же..заполняйте мыслями!:))своими:)))
да и к тому же..сейчас надо убдет писать..на какую реплику как вы отвечаете..
я примерно приводила:)...

0

9

Япона мать... Вот не жди от меня что то длинее 2 строк, у меня времени все лето нет, я на работу выхожу

0

10

Ладно-ладно..тебе уж исключение сделаю...
удачи с работой!

0

11

мать моя женина....Диня, 5 строк, фуууух, короче говоря я тебя поняла, постараюсь писать как ты говоришь :)

0

12

слушай, потом книжку можно будет составить)...моя опять бредня)

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Правила » Правила правописания (НОВЫЕ!!!ВАЖНО!!!)