Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Макс Жаров, Старший Лейтенант.


Макс Жаров, Старший Лейтенант.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Максим Андреевич Жаров
2. 25
3. Не женат.
4. старший лейтенант, оперуполномоченный.
Макс бывший кинолог, он обожает собак, и Мухтар стал для настоящим другом. Он энергичен в работе, всегда вежлив, краток и лаконичен. Человек дела. В компании друзей он остроумный, общительный, галантный кавалер. В связи с неудачным браком, у Макса выработался стойкий иммунитет к семейной жизни. Он не позволяет отношениям с женщинами перерастать в постоянную связь. поздно ночью ранят Артема Колосова (серия "Поворот"), и Мухтар останавливает проезжего, который оказывается "бывший" милиционер, Макс Жаров. Артема отправляют на операцию в Бостон, а вместо него на службу приходит Максим Жаров, старший лейтенант милиции. Несколько дней Максим налаживает отношения с Леной, Толиком и Мухтаром.
5. Старший Лейтенант, кинолог.
6. ОВД Щукино

0

2

принят, только авку уменшь чуть-чуть

0

3

Спасибо!

0

4

ЗДАРОВА

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Макс Жаров, Старший Лейтенант.