Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Личное дело №30..*|Мороз Е.С.


Личное дело №30..*|Мороз Е.С.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ф.И.О.
Мороз Евгения Станиславовна;
2. Возраст.
30.04. 1984| 26 лет;
3. Семейное положение.
Не замужем;
4. Немного о себе:
- Внешность;
Глубокий, тяжелый взгляд светлых глаз. Не иначе как бабуся с Греком согрешила? В данный момент светлая, короткая рваная стрижка  "я упала с сеновала, тормозила чем попало". Вздернутый аля "Рязанский" нос, щедро украшается россыпь веснушек. Есть небольшой шрамик в уголке верхней губы, от разбитой чашки. Как говориться особые приметы.
Мороз, далеко не малахольная барышня, не слезающая с новомодных диет. Никогда не трясущаяся над своими "90х60х90", она не отказывает себе в лишнем кусочке пирожного или "жуть какого калорийного" блинчика. Чем не повод лишний раз  порадоваться? Благодаря всем этим маленьким женским "радостям" Евгения не лишена определенной округлости в нужных и не нужных местах. Довольно тонкие губы, чаще всего поджаты или растянуты в ехидной полуулыбке.

-Характер;
Евгения - остроумна и проницательна. С "чужаками" держится подчеркнуто иронично и не зависимо. Может блеснуть метким и колким замечанием. Мороз, считает себя чрезвычайно умной и не скрывает этого. Отсюда все ее трудности при устройстве на работу и при знакомстве с коллективом. Чтобы завязать более близкие отношения, острит, играет, ведет себя довольно раскованно. Но все же, девушка не сторонница близких отношений. После ярких и как казалось, счастливых свиданий может внезапно надолго исчезнуть, уйти в "подполье". Ничего удивительного: на эту более чем самостоятельную особу любой партнер быстро нагоняет тоску и разочарование, да она не очень-то и очаровывалась. Если же Мороз все-таки решается на длительные отношения, ее спутнику можно только посочувствовать. Она неизбежно его "задергает". Каким-то непостижимым образом словесная раскованность сочетается у нее с комплексами и неуверенностью в своей привлекательности и сексуальности. Предпочитает скрывать свои чувства и немалый список комплексов. Раскрыть душу ближнему своему, для нее, сродни исповеди перед священником: приносит облегчение, но не необходимо, за сим и отложено на неопределенный срок.
Девушка категорически не переносит любые проявления насилия, хамства и глупости. Прямую агрессию не приемлет, противится ей всеми силами. Ценит в людях упорство и ненавязчиво-интригующую недосказанность. Загадочная неприступность - вот камень преткновения Евгении. Вы окружили себя ореолом таинственности? Тогда она идет к вам.
Так же, все "бурные" эмоции поддаются жесткому контролю. Но если вам удалось ее "достать", а для этого, поверьте, нужно ну о-очень постараться — взрыв  будет, мягко говоря, нерегулируемым. С многочисленными же родными и близкими девушка естественна и расслабленна. Тонко подмечает перемены в настроение собеседника. На раз-два выявляет ошибки и состыковки, поэтому ее более чем не просто обвести вокруг пальца. Внимательна, внимательна и еще раз внимательна - вкупе с женской интуицией, не дюжей проницательностью и развитой логикой это дает сокрушительный коктейль.
В экстремальной ситуации или когда чувствует тщательно скрываемую недоброжелательность, способна открыто проявить свое раздражение, вспылить.
Любые жизненные проблемы, переживает стойко, но может всерьез расстроиться по пустякам, например, из-за разбитой чашки или порванных колготок. По жизни способна на сумасбродные поступки, которым сама поражается не меньше, чем окружающие.  Напрочь лишена способностей в области кулинарии, но до фанатизма обожает это делать. Несчастная кухня, стойко переносит все экзекуции хозяйки. "В горящую избу войдет", но боится тараканов. Терпеть не может зиму, холод, мясо, яйца, молоко. Не переносит когда люди говорят "че", а не "что", "щас", а не "сейчас". Ненавидит грязную посуду в раковине, хотя сама ее частенько оставляет. Игнорирует вечные очереди в женском туалете, и идет в мужской. Трудно уследить, когда она ходит в кружевном белье, а когда - предпочитает семейные "труселя" до колен (что на ее взгляд, куда более эротично и удобно). Старая привычка пренебрегать таким предметом гардероба, как шапка, так же как и привычка курить всегда и везде оставили свой след на хриплом голосе простуженного ежика, и постоянном насморке. Карьеристка. Не смешивает работу с обычной жизнью Евгении Станиславовны.

-Биография;
Первые 17 лет жизни девушки не заслуживают особого внимания. Обычная жизнь, обычного среднестатистического подростка из провинциального городка. Детство Евгении, можно даже назвать счастливым, не смотря на истеричку-мать, со склочным характером, и ранимого свободного художника отца, находящего утешения на стороне. А если, чуть подробней: Родилась в большой семье питерской богемы. Отец - как уже говорилось, свободный художник, не признанный талант с ранимой душой и трехнедельной щетиной. Мать - пианистка из интеллигентной семьи, в третьем поколении. Главы семейства Мороз, не добившиеся ничего в жизни, во что бы то не стало решили сделать из старшей дочери человека, коим по их мнению она не являлась. С пяти лет, девочка самозабвенно цитировала поэтов серебряного века, Ахматову, Броцкого. С двенадцати - свободно говорила на "Пушкинском" языке. Но вопреки желаниям родителей, особыми талантами не блистала. Мать, отказывающаяся признавать "бездарность" дочери, списывала все на лень и нежелание работать над собой. Отцу же, находящемуся в очередном поиске смысла жизни, было глубоко наплевать на тонкости методов воспитания.  После же, с аттестатом о среднем образовании в руках и растерянностью в глазах девушка, не зная чего хочет от жизни, поступает в местный Техникум. Планов на будущее, как таковых, нет, мыслей о выборе профессии - тоже.
"Карьера" радио-ведущей же началась более чем прозаично. На смену новогодним стишкам в детском саду и сонетам Шекспира пришла радио-рупка на студенческом радио. Первые репортажи и эфиры на пять-десять минут  не позволяли даже в самых смелых мечтах представить Мороз - золотым микрофоном Тьмутаракани, не говоря уже о Москве. Слезливо-сопливые рассуждения о любви и корявые опусы на тему "Быть, или не быть" - не пользовалась спросом. Но терпение и упорство - главные пути к успеху. Полностью погрузившись в "работу", в корне пересмотрев свои взгляды на жизнь и возможно повзрослев, девушка начала добиваться определенного успеха на этом поприще. Окончательно и без поворотно забросив колледж, Мороз пробует поступить в институт и как не странной ей это удается. В свои 26 - она уже зарабатывает узнаваемость и известность вкупе с постоянной аудиторией. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Но, увы. На взлете своей карьеры в родном городе, Евгения вынужденна перебраться в Северную столицу, где ей предложили читать лекции в одном из университетов.

5. Звание или/и должность.
Радио-диджей;

6. Работа:
Возможна ли альтернатива? Как правило, город населяют не только представители правоохранительных органов)
Если ваш ответ "да" - то радио-ведущая. Клятвенно обещаю терроризировать отделы своими жалобами на соседей и иже с ними, а так же, радовать утренними радио-эфирами.

0

2

а я говорю не принята....
город городом..мы сами поиграем за мирных жителей

0

3

Денис Антошин
Интересная у вас политика - отталкивать игроков. Что ж, благодарю. Прошу в таком случае удалить анкету.

0

4

дЭн, неканоны принимаются, бум она радио-диджей там, подруга чья нибудь)ну как Клименко твоя)

0

5

Евгения Мороз
ты не тыкай!

Мария Крылова
ага...всякий бред про ментов болтать! типа журналюг!...потом Зиминой всё отмазывать!...
чья подруга?...
у нас даже вон та же моя Настя редко заходит! дело всё вокруг ОВД крутится!...

0

6

Денис Антошин
С каких пор, обращение "Вы", является, цитирую: "Тыканьем"?
А вот ваши  слова, ни чем иным как грубостью назвать нельзя. Если у администрации - хамство является нормой общения, то я просто поражена что сие не распространилось на остальных игроков. Парадокс, но радует.
Так же, настоятельно рекомендую вам освежить память, заглянуть в тему своих же "Правил". И что там у вас написано про корректность в общении? Любопытно, что вы сами себе противоречите.
Буду искренни надеяться что вы примите мои слова к сведению и учтете на будущее. Удачи в продвижении ролевой.

Так же, все еще лелею надежду что вы выполните мою просьбу и удалите данный профиль и анкету.

0

7

давай договоримся мне не указывать!....
у админов терпение долгое, но оно лопается ыбстро! когда его доводят!

0

8

и вообще, правила составлял я, но это не значит, что я их должен соблюдать....захотел и изменил!

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Личное дело №30..*|Мороз Е.С.