Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Архив » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

небольшие рассказы на наш сериал

0

2

Название: По правилам любви...
Фандом: т/с «Глухарь»
Автор:Я
Бета: пока не отбечено
Персонажи/пары: Карпов/Филатова,Антошин, Меркушина, Зимина,
Жанр:романс, детектив
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе

I

К зданию ОВД неспешна, приближалась девушка. Глухарев остановился, мужское любопытство разыгралось в нем, и Сергей решил поближе разглядеть эту незнакомку. Когда девушка подошла к воротам ОВД, Глухарев узнал эту девушку.
— Оля! —  окликнул её Глухарев, но девушка не услышала его.
— Товарищ Филатова! — повысив тон, произнес Сергей.
Девушка обернулась.
— Привет, Оль
—  Сережка! Сколько лет, сколько зим мы с тобой не виделись?
— Ну, лет 10 точно!                                           
— Какими судьбами к нам в ОВД? — спросил Глухарев, открывая дверь перед Ольгой.
— Буду работать в СКМ, — ответила Ольга.
— Где? — Сергей остановился и  тупо уставился на Ольгу.
— Сереж ты чего?
— Тебя Зимина туда определила?
— Нет, я до этого работала в СКМ, в Питере.
— Ясно! Ну что провести тебе экскурсию по нашему ОВД?
— Конечно!
Когда экскурсия была закончена, Ольга подошла к кабинету своего нового начальника. Зайдя в кабинет, Ольга было открыла рот, чтобы поздороваться, но не успела.
— Тебя мама в детстве стучать в дверь не учила?
— Прошу прощения, товарищ подполковник! В следующий раз, буду стучаться.
Карпов поднял глаза в сторону двери.
— Вы собственно кто? — как можно вежливей спросил Стас.
— Капитан Филатова.
— И что, что ты капитан? Что дальше? — Стас готов был испепелить Ольгу взглядом.
Возмущенная тем, что с ней так общается её новый  начальник, Ольга решила промолчать, тем самым заставив  себя не вспылить и не разругаться в свой первый рабочий день.
— Что молчишь? Воды в рот набрала?
— Я ваша новая сотрудница! 
Ольга пыталась не обращать  на слова Карпова, никого внимания.
— Т-а-а-а-к! — протянул  Стас.
« Баба в отделе Карпова! Это что-то не слыханное!  Да, меня засмеют, ну Зиминоид, ну спасибо!» — подумал Стас.
Карпов был взбешен. День не заладился с утра, сначала соседи со своим ремонтом, затем «собрание» у Зиминой, после которого Стас был готов всех убить, а теперь это «создание» свалилось ему на голову, как гром среди ясного неба.
— Личное дело где? — Стас решил продолжить «доброжелательный» разговор.
— У подполковника Зиминой,— сухо ответила Ольга, и её зеленые глаза немного потемнели.
— Можешь идти! — сказал Стас.
«Вот почему Сережка удивился, когда я сказала, что буду работать в СКМ» — подумала Оля и вышла из кабинета.
Карпов встал из-за своего стола и быстрым шагом отправился к Зиминой, разговаривать с ней «по душам».
Ольга шла по коридору и вглядывалась в таблички на стене. Такой встречи от нового начальника Оля не ожидала! Сначала наорал, потом любезно выгнал из кабинета. Будь другая  девушка на её месте она бы обязательно побежала плакать,  но Оля была «закалённой» на такие случаи. Ольга характером пошла в отца, бравого офицера, примерного семьянина, который пропадал сутками на любимой работе, взамен получая гроши.  Но он не унывал, ведь среди друзей и коллег Александр, а именно так звали отца Ольги, был победителем!  Будучи студентом, он женился на самой красивой девушке курса Светлане, оставив                  «с носом» своих однокурсников. Через год на свет появилась старшая сестра Ольги, Татьяна. Семья Филатовых стала почти образцовой.  Александр устроился работать в ОВД. Сначала все было хорошо, отец возвращался вовремя. Но через пять лет это счастье закончилось. Отец стал пропадать на работе, приходя домой срывал весь гнев на Светлане. Поначалу Светлана понимала его, ведь при такой работе можно было просто сойти с ума. От развода семью уберегло появление на свет Ольги. Отец стал меняться, пытаясь не выплескивать свои эмоции на родных, а сдерживать их. Девчонки  росли, беря пример с отца. Каждая втайне от отца, мечтала стать милиционером. Когда Таня с Олей подросли, Светлана погибла. Таня стала опекать Олю, еще больше.
Отец практически не разговаривал с девочками, появляясь дома лишь для того чтобы переночевать. Так они прожили целых десять лет. Начались 90-е годы. Время малиновых пиджаков, развала СССР. Но  и в отношениях Ольги со своим отцом произошли изменения. Отец старался уделять внимание, повзрослевшей Ольге.  Стал обращать внимание на её капризы. Оля стала привыкать к этому …
— Оль ты чего? — обеспокоенно спросил Сергей, оторвав Ольгу от  воспоминаний.
—  Да так задумалась! — ответила Филатова, подходя к Сергею.
— Ну-ка пошли ко мне в кабинет! — Глухарев преобнял Ольгу  и завел в свой кабинет...

*****

— Какого  черта в моем отделе будет работать баба? — громко спросил Стас, зайдя в кабинет Зиминой.
— Во-первых, не кричи, а во - вторых не баба, а девушка, ну, а в – третьих Ольга не хуже, чем твои, опера! — сказала Зимина и подала Карпову личное дело девушки, — Я так понимаю, ты ради этого сюда шел!
Стас выхватил личное дело и вышел из кабинета. Настроение было поганое.
Зайдя в кабинет, Стас кинул папку на стол. «Ну что ж, если у меня нет выбора, в сотрудниках, то будем избавляться от неё другими методами» — подумал Стас и взял личное дело Ольги в руки.
—  Филатова Ольга  Александровна, — Стас быстро пробежал глазами, по строкам личного дела не задерживая взгляда. Дойдя до семейного положения, Стас удивился.
—  Не замужем, воспитывает дочь, — произнес удивленно Стас.
Быстро проглядев несколько строк, Карпов  наткнулся на еще одно открытие для себя.
«Филатов Александр Сергеевич, майор милиции, значит папаша из наших» — подумал Стас и перевернул страницу.
Пролистав личное дело, и не найдя для себя  больше ничего интересного, Стас закрыл его, и вышел из кабинета, на ходу доставая сигарету. Выйдя из отдела,  Стас встретил своих  ребят.  Подойдя к ним, Карпов закурил.
— Здорова Юр, завтра вместо тебя будет дежурить новенькая, как её там?
— Филатова,— проговорил Денис, стоявший чуть позади Юры.
— Да, точно Филатова,— ответил Стас.

*****
— Ну, рассказывай, как все это время жила? — сказала Сергей, усаживая Олю на стул.
—  Отлично, лучше всех!  — улыбнулась Ольга.
Зазвонил телефон, и Ольга подняла трубку.
— Филатова.
— Теть Оль это я, Маруська  не узнала что ли?
—  Прости малыш, на номер не посмотрела. Какой урок?
— Математика, у нас завтра собрание придешь?
— Не знаю, солнце. Если дежурство не поставят, пойду, а если да то сама понимаешь!
— Ясно, ну ладно, пошла я на урок давай, до вечера.
Ольга подняла глаза на Глухарева.
— Кто звонил? — улыбнувшись, спросил Сергей.
— Племянница звонила, — ответила Ольга, — На счет  родительского собрания спрашивала, приду или нет.
—  Танька, небось, чей в командировку уехала?
—  Если бы это было так!  Нет, Сереж, Таня не уехала, — сказала Ольга, —  Она погибла 5 лет назад, вместе с мужем в автокатастрофе,— с горечью в голосе, продолжила она.
— Извини, я не знал, — улыбка сползла с лица Глухарёва.
— Ничего Сереж, я уже свыклась, что её нет,— Ольга попыталась изобразить улыбку, но у неё ничего не получилось, — А ты как эти все 10 лет жил?
— Я прекрасно жил, живу и буду жить! Мамку замуж проводил, живу один – красотище!
Разговорившись, Ольга и Сергей не заметили, как пролетело быстро время.
—  О, черт! — проговорила Ольга, посмотрев на часы, — Вот это я засиделась!
— Ничего страшного!
В дверь постучались, и в дверном проеме появилась голова Агапова.
— Серег ты чего здесь сидишь? Тебя Зимина по всему отделу разыскивает!
—  Скажи сейчас приду.
— Ну ладно Сереж пойду я, а то меня, наверное, тоже ищут, —  Ольга поднялась со стула и пошла в сторону двери.
— Ладно, давай.
Ольга вышла из кабинета Сергея. Ей стало легче на душе.
— Филатова!
Ольга остановилась и, развернувшись, увидела Карпова.
— Да, товарищ подполковник.
— Я тебя что по всему отделу должен искать? 
— Прошу прощения товарищ подполковник.
— Вот держи надо, — Стас подал девушке  папку, — Надо съездить проверить одну квартирку.
— Я поняла,
— Да и еще, завтра у  тебя дежурство, — Стас развернулся и ушел.                                                                                                                                                       Обернувшись, Стас посмотрел Ольге вслед. Филатова напомнила ему о тех далеких годах, когда Стас только начинал работать в милиции. Когда он был «честным ментом». Но сейчас это всё в прошлом, сейчас он такой, каким захотел остаться, идущим по острию ножа, не задумываясь о том, зачем ему все это…

0

3

мне понравилось..особенно концовка!

+1

4

Это еще начало дальше будет интересней!

+1

5

ну ждём))))

0

6

лови уважуху от меня!

+1

7

Спасибо!

0

8

Достав из кармана пачку сигарет, Стас открыл её. Пачка была пуста. Посмотрев на часы, Стас вышел из ОВД и направился в сторону магазина, благо тот находился через дорогу. Дойдя до перехода, он увидел стоявшую посередине дороги девушку, копошившуюся в своей сумочке. Услышав резкий звук, Стас посмотрел налево, из-за угла выскочил черный внедорожник.Резко повернувшись, Стас посмотрел на девушку, стоявшую на пути. Все случилось в одно мгновение. Карпов не задумавшись не на секунду, толкнул девушку на обочину. От неожиданности девушка выронила сумочку. Внедорожник со свистом проехался по её сумке, раздавив содержимое.   
— Тебе что жить надоело, идиотка?— спросил Карпов,поднимаясь с асфальта. 
Девушка подняла глазана своего спасителя.
— Филатова? — Карпову вдруг отчетливо захотелось, чтобы Ольга попала под колеса этой махины. 
— Станислав Михайлович,— Ольга немного удивилась.

0

9

стас, я тут прочитала твое творчество, мне очень понравилось=) Очень хочется прочитать продолжение и узнать, что же будет дальше=)

0

10

Очень интересно!=))

0

11

Стас пиши проду скорее!!!! а то уже ждать устали. Обещал же не мучать)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

12

можно тогда я свой выложу??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Только может как то ограничить наши фанфы,чтоб народ не путался??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

13

Давай Юрец выкладывай)

0

14

Чтобы не встретится взглядом со своим начальником, Ольга начала искать свою сумку.
— Товарищ подполковник, вы м-м-мою сумоч-к-ку не видели? —  Филатова начала немного заикаться.
— Вон, она! — Стас указал пальцем, на местонахождения сумки.
Ольга  подошла к своей раздавленной сумке и ахнула. Новенький телефон, который  она хотела подарить Маруське на  день рождения, превратился в тоненькую пластинку.
— Ч-ч-черт! — выдавила из себя Ольга.
Руки  тряслись, все валилось из рук.  Ольга только сейчас начала осознавать, что совсем недавно она могла погибнуть под колёсами этой «махины».
Стас посмотрел на Ольгу. Лицо было бледным. Он видел как дрожащими руками, Оля пыталась собрать все её «оставшиеся имущество».
— Слушай,— Стас немного замялся, — Может тебя до дома подвезти? А то еще попадешь под какую-нибудь машину.
Ольга ничего не ответила, лишь только бросила на Карпова растерянный взгляд. Стас все понял, и, взяв её за локоть, повел к своей машине. Усадив её на пассажирское сиденье, захлопнул дверь. Обогнув машину, Стас сел в авто. Ольгу все еще била мелкая дрожь, кинув на неё беглый взгляд, Карпов завел мотор.
— Варварка 38 квартира 16, — отчеканила Ольга.
Черная Инфинити плавно подъехала к указанному адресу. На ватных ногах Оля вылезла из машины Стаса.
«Отлично» —  подумал Стас, когда Филатова захлопнула дверцу его машины.
Машина сорвалась  с места.  Быстрым шагом Филатова направилась в подъезд. Зайдя в подъезд, Оля зашла в лифт. Преодолев несколько лестничных пролетов, Ольга оказалась у нужной квартиры. Сняв с плеча сумку, она стала ковыряться в ней, в поисках связки ключей. После 10 минутной возни в сумочке, Оля всё-таки нашла ключи. Открыв дверь, Ольга просто ввалилась в коридор. Скинув туфли, Оля пробралась в свою комнату. Взяв с полки плеер, Филатова упала на свою кровать. Волнение немного начало отступать. Кое-как Оля одела наушники и включила плеер. Заиграла «Колыбель Беллы». Оля посмотрела в потолок. В её голове теснились мысли.
« А Карпов на самом деле, не такой уж зверь, каким описал его Сережа» — промелькнуло в голове у неё. 
Оле удалось заснуть только в 4 часа утра…
II
Открыв  глаза, Оля посмотрела на часы.  «Пора вставать!»—  приказала  себе Филатова. Снося все на своем пути в комнату ворвалась Маруся.
— Теть Оль, а почему ты меня с днем рождения не поздравляешь? — запрыгнув на кровать, спросила Маруська.
— Во-первых, дорогая моя я тебя поздравила еще ночью,— соврала Оля,— во-вторых, быстренько в ванную.
Ничего не ответив, Маруся встала с кровати  и поплелась в ванную. Филатова поднялась с постели.  Надо было что-то придумывать с подарком, ну не дарить же Марусе ту сломанную пластинку, которая когда - то называлась телефоном.  Оля  отправилась готовить завтрак. Когда с завтраком было покончено, Оля подошла к Марусе и обняв её тихо сказала: — Солнышко сегодня день рождения справить не получится…
Но Оля не успела договорить.
— Ты сегодня на дежурстве! — закончила за неё Маруся, — Ничего, я не маленькая отпразднуем день рождения, когда ты будешь выходная.
Маруся поднялась на носочки и поцеловала Ольгу в щеку.
«— Какая же ты у меня умная, все-таки!»  — подумала Оля,— Ну иди, собирайся в школу, а то вдруг опоздаешь!
— Не опоздаю!  — Маруся пошла собираться. Оля пошла вслед за ней.
*****
Ольга зашла в здание ОВД.  Поздоровавшись с дежурным, она отправилась к кабинету  Карпова. Постучавшись в дверь, Оля дернула ручку. Дверь медленно открылась. Филатова зашла в кабинет.
— Товарищ подполковник, можно? — спросила Оля и замерла.
Уронив голову на  руки, в своем кабинете спал  Стас. Оля улыбнулась. Карпов был похож  чем-то на ангела. Выходить из кабинета Стаса, Оле как-то не хотелось.  Улыбка спящего Стаса сеяла в  душе Оли надежду на то что Карпов не такой ужасный, каким описал его Сергей. Ей вдруг захотелось обнять его, прижать  к себе…
— Нет! —  шепотом сказала себе Оля и вышла из кабинета.
Стас  открыл глаза от громкого стука.
— Черт! — произнес он.
Посмотрев на часы, Карпов поднялся из-за своего стола. На часах было 9:30, время утренней летучки в кабинете Зиминой. Стас потянулся. Настроение  было приподнятым. Открыв окно, Стас достал пачку сигарет и закурил. В памяти всплыло вчерашние происшествие.  Прокручивая в голове, Стас пытался понять почему он спас её? Подполковник пытался найти ответы на все вопросы, которые начали донимать его. Чтобы отвлечься от них, Карпов решил выйти на улицу. Открыв дверь кабинета, Стас столкнулся с Ольгой.
—  Доброе утро, товарищ подполковник!
— И тебе того же! — Стас собрался уже уходить.
— Станислав Михайлович,  я хотела бы вас поблагодарить за …— Оля немного замялась, — за то, что вы меня вчера спасли.
— А вчера слабо было это сделать?  Обязательно здесь? — Стас взял Ольгу за локоть и повел на улицу, — Слушай сюда, еще раз попадешься  мне после работы, спасать тебя больше никто не станет!
—  Вы что себе позволяете? — Оля попыталась высвободиться.
—  Если твой папаша мент, это еще ничего не значит! — Карпов отпустил девушку и вошел в здание.
— Придурок! — прошептала Ольга.
«Сучка» — подумал Стас, доставая телефон,— Хотя  с другой стороны, хорошо хоть она спасибо сказала мне.
Стасу это льстило, что его отблагодарили. По плану он хотел позвонить майору Вернигору из Главного Управления милиции Центрального округа, в котором работал отец Филатовой. Карпов набрал номер.
—Уголовный розыск.
— Майора Вернигора можно услышать?
— Это я, с кем имею честь разговаривать?
— Подполковник Карпов, Начальник СКМ ОВД Пятницкий,— Стас улыбнулся.
— Здорова Стас!
— Здорова Стёп, слушай, ты не забыл о моей просьбе?
— Конечно, нет. Давай к нашему старому месту подъезжай, минут через 40
— Договорились! — Карпов положил трубку.

Через 40 минут, как и обещал, Стас был на месте. Сидя за столиком, Карпов прокручивал в голове разговор с Ольгой.

( Ловите давно обещанную проду)

0

15

Он обошелся с ней грубо, но просить прощение Стас просто не умел. Заказав чашку кофе, Карпов посмотрел в окно. Опираясь на клюшку, к кафе подходил знакомый Стасу человек. Мужчина зашел в кафе и огляделся по сторонам.
— Стёп! — Карпов взмахнул рукой.
Мужчина подошел к столику и сел. Карпов немного оторопел.
— Ну рассказывай, зачем я тебе понадобился, — майор улыбнулся.
— Ко мне, в отдела перешла девушка…
— Ну так это же хорошо! —  перебил его Вернигор.
— Дослушай до конца, а потом комментируй!
— Молчу, молчу.
—  Папаша её  у вас должен работать, Филатов Александр Михайлович, кажется так.
— Филатов говоришь. Да, был у нас такой мой не посредственный начальник.
— А почему был? Он уже коньки отбросил?
— Нет, Стас коньки он не сам отбросил,— к столику подошла официантка и Степан замолчал.
— Что - нибудь  будете заказывать? — девушка обратилась к майору.
— Чашечку кофе.
Девушка записала в блокнот и ушла.
— Ну так вот, расстреляли его возле собственного дома. Так только во времена Сталина расстреливали, — с досадой в голосе, произнес Степан.
— Как именно?
— 40 дырок, хотя он сам виноват в какой- то степени. Связался с теми, кем не надо.
Стас поднял глаза на майора. Степан был не исправим. В какой -то степени майор Вернигор жалел всех,

0

16

Ребят а можно мне свой фанф выложить!? Про сестру Карпова писала...

0

17

Да конечно можно Марин!

0

18

Название: "Сестра"
Фандом: т/с «Глухарь»
Автор: Я)
Персонажи: Карпов Стас, Карпова Аня, Доктора: Катя, Егор, Анатолий Васильевич, Карпов Леня, и др.
Жанр:Мелодрама

З.Ы. В сериале, во втором сезоне меня очень поразила серия "Холодная война". Я решила попробывать написать фанф. Писала уже давно. Простите за грубые слова....Буду выкладывать кусками! Читайте и оценивайте, интересно ваше мнение! Спасибо!
                                                                 -1-
Антошин Денис  только что приехал с вызова, и зашел в кабинет к Глухареву:
Дэн : Доров Серег, не занят?
Сергей: О диня здорово,  а ты че такой смурной? Случилось че?
- До вот только с вызова, наркошу брали….
- И че, стало наркомана жалко, да ты не переживай они сами  выбрали такой путь…
- Да ну тя, я че наркоманов не видел, просто мы эту, Чику брали…
- Это типо Чикилину Анну Михайловну…сестренку одного нашего знакомого?
- Вот –вот теперь мне надо идти и ему и сообщить а я не знаю как….
- Хм…а че там, серьезное че?
-Да кого, с дужками бухали кололись, героч при них…Как обычно короче…А щас пойду сообщу Карпову, все равно работа кончается, ты сегодня не дежуришь?
- Нет! Иди и не парься, говори все как есть! А потом ко мне и пойдем по пиву пропустим…
Денис встал и направился к кабинету подбирая нужные слова…
- Здорово Стас, я только с вызова, там это…
- Ну?
- Короче мы Чикилину Анну взяли, понимаешь?
- Тааак (вздохнул) и че тебе от меня надо?
- Да ты че Стас, я просто чтоб ты знал, нам ее оформлять? Там просто она с дружками была, я подумал…
- Правильно подумал…Что там было? От кого информация?
- Да соседи позвонили, шум услышали, ну мы приехали, при них герыч и они в хлам! Так что делать?
- Эту суку ко мне в машину, я с ней сам разберусь, а дружков ее оформляйте! И это…по тихому там!
- Стас ты ток полегче!
- Слыш, а вот это  уже не твое дело! Свободен! Хотя стой …спасибо тебе! Вот теперь иди!
- Ага…
Стас подошел к машине, там уже сидела Аня:
- Стасик прости, я не хотела…
- Заткнись! Дома поговорим!
Он ударил по газам и поехал к дому Ани…
                                                                             -2-
Доехали они молча, Стаса гложила обида и злость, а Аню…а Аню лишь страх, она знала своего брата, знала на что он способен в гневе…И тут она понимала, что сново подставила его, и вот они уже подъехали к дому, страх только усилился…
- Дверь быстро метнулась и открыла!
Аня беспрекословно и быстро пошла открывать…Они зашли Стас прошел в комнату и увидел на столе, пру бутылок водки использованные шприцы, пустые пакетики
Стас: Так что, менты вас у тебя взяли?
Аня: Нет…Это старое…(и пошла в другую комнату, но тут, Стас подлетел к ней, схватил за горло и прижал к стене…)
- Ну что мне с тобой сделать, а? Я тебя предупреждал что убью? Нет тварь я тебя не убью, я тебя катком в асфальт вкатывать буду!
-Стасик больно, отпусти прошу тебя…не надо…пожайлуста!
- Ах ты просишь меня? (переходя на крик) просишь? А сколько я тебя просил, а? Аня не надо, пожалуйста, Аня, не надо колоться этой херней!!!  Аня не надо по сына своего забывать!!! Аня пожалуйста не надо меня подставлять!!!! Так тебе же насрать на все!!!
Стас швырнул Аню на пол…
- Я тебе говорил что в след за мужем ублюдком отправишься, говорил? Я тебе не автоответчик,  я что говорю то и делаю, вставай,  я тебя суку щас расстреливать поеду! (Стас достал пистолет и перезарядил)
- Стасик миленький я не смогла просто, я сорвалась, это все они…понимаешь…Прости меня, прости Стас!( Аня заплакала)
- Простить тебя!? А сколько раз я могу тебя прощать? Сколько раз я могу задницу твою прикрывать а? На твои дела глаза закрывать? Нет голуба моя, мне легче застрелить тебя, чем простить! Вставай я сказал, поехали!
-А как же Леня, Стас! Ты о  нем подумал, а о маме!?  (Аня понимала что в таком состоянии Стас готов на все, поэтому цеплялась за все что могла)
- Че ты сказала повтори, че ты щас сказала? ( Стас подошел к ней, и схватил за лицо) Повторяй падла? Ты о сыне вспомнила, о маме? А ты думала о нем все это время, ты о них вспоминала пока тут дурью баловалась, вспоминала, а щас взвыла сука, что жить захотелось, да?( Стас отпустил ее и отошел к окну)
- (плача) Не надо так, я помню о них всегда...Не надо я..я..…Я сделаю все, все что ты скажешь…Правда, только перестань прошу….
- Вот сюда пишешь того кто тебе герыч поставлял, поняла! (Стас достал свою черную записную книжечку и ручку)
Аня начала судорожно писать все, что знала о том человеке…А пока она писала Стас сел на кресло, обхватил голову руками и продолжил
- Ну почему все так сложно, почему ты такая стала? Я тебя не том что видеть, я тебя знать не хочу…А ведь раньше была семья….какая  была семья, а что теперь, отец в могиле, ты совсем перестаешь быть человеком….А я…а что я…
Аня протянула ему книжечку
-Вот Стасик, что мне делать, скажи а?
- Сейчас, прямо сейчас я начну искать тебе доктора! А ты вылизываешь дом так, чтоб в Кремле позавидовали! Завтра заберешь к себе Леньку, а послезавтра ляжешь в клинику! И вот там то у тебя начнется сладкая жизнь, ( Стас знал как тяжело наркоманам в клиниках, знал, о их ломках и судорогах, и предсмертном состоянии, во время лечения…)ты же так хочешь жить, верно!? Поняла, что я сказал?
- Да, поняла,… а когда я потом еще увижу маму и Леньку?
- Когда выйдешь из клиники, если конечно выживешь! Все, завтра к восьми я сюда приеду, и не дай Бог, тебе что то сделать не так как я сказал, ( Он подошел к Ане) В глаза мне  посмотри, я те-бя у-бь-ю!!!
Стас вышел из квартиры, его трясло не то от злости, не то от боли, от боли душевной, которая разрывала напрочь, состояние было такое, хоть плач, но плакать это не для него! Поэтому он купил бутылку водки и поехал домой, еще нужно было искать врача и подходящую клинику….и человека имя, которого записано в «черной подруге»…

0

19

Марина Глухарёва
Марина, очень интересно. Так держать.

0

20

да..Марин прикольно! немного напоминает серию..ну про сетру Карпова....
короче...я завтра создам отдельно подфорум....
чтоб каждый мог отдельно в свобю тему выкладывать фанфики....
а эту в архив))

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Архив » Фанфики