Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Справочная » Что произошло в игре?


Что произошло в игре?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта тема создана специально для тех, кто отсутствовал какое-то время и чтобы им не перечитывать несколько страниц разных тем...
просто заходим сюда, читаем и продолжаем игратЬ))))

0

2

Коротко скажу...
В ОВД новые сотрудники. Маша призналась Денису в  любви. На Дениса покушались, но он сбежал из больницы))

0

3

так продолжим...
Денис решил попросить о помощи Карпова, но потом решил всё сам сделать. Он написал заявление следователю Колдуну, после чего он убил того, кто заказал его убийство, инициировав самоубийство. Дело Антошина Закрыто.
В этот же день у Крыловой день Рождения. После рабочего дня, Денис пошёл к Маше отмечать, далее к ним присоединился Глухарёв, а потом к Маше пришла София - оперуполномоченный капитан, который с завтрашнего дня будет работать в ОВД Пятницкий.

0

4

продолжение..
так...Настал новый день, но для начала что происходило ночью.
Наша 4-рка: Маша, Соня, Денис и Серёга отмечали день рождение. Напились в ноль, потом еле-еле добирались до своих домов. В эту ночь Дежурили Черенков и Ягутова. Но к ним потом присоединились новенькие девушки, которые пришли работать в Пятницком ОВД операми. Они устроили чаепитий, которое продолжалось до утра.
Потом пришли наши так сказать герои день варенья, а так же собака Мухтар из соседнего ОВД Щукино, потому что тут всгеда давали вкусные сосиски)))

Потом было знакомство арпова и новеньких, Карпов разумеет был не особо рад, на голову ему свалились теперь и девушки!

ну где-то так...

0

5

И ещё сегодня идём в ОВД Щукина на торт,который испекла Василиса))

0

6

она домой приглашала..но э
то потом))

0

7

Хм, я извиняюсь за "умный" вопрос, но как неканон не знаю куда мне податься))) Вопрос: куда?  :confused:

0

8

хм..у нас сейчас все сидят в кабинете следаков

0

9

Ок. Заваливаюсь и я.

0

10

Дэн, когда на торт??? Вечером??

0

11

да..только нас с Машкой не будет..дежур

0

12

так..продолжу...
К следователю Елизавете Тимофееве пришла девушка и сообщила, что на неё напали и ограбили. Та оставила. капитан думала сама разобраться в этом деле, но приходят ещё девушки с таким же заявление. Елизавета решила, что в районе завёлся маньяк, она собирает людей на совещание и рассказывает всё (Зимина в отпуске). На совещании они пришли к некому выводу. Но сначала они решили всё проверить, а потмо действовать своим планом.

0

13

Что мне в ОВД Щукино поделать, конте хотябы дело какое нибуть, Друзья из пятницкого, подкинте плиз. Извеняюсь если что))

0

14

Макс, грамматика!
p.s. Ден, извини, можно я буду делать небольшие замечания? Только удали, пожалуйста, меня (Лесю) из модеров, я на нее не захожу, буду, как Михайлова всегда, каноны нужнее в игре.

0

15

...Василиса Михайлова... написал(а):

Макс, грамматика!

Извиняюсь))

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Справочная » Что произошло в игре?