Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Личное дело Сергея Штакельберга


Личное дело Сергея Штакельберга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Штакельберг Сергей
2.26 лет
3.Интеллигентный, добрый, отзывчивый, в меру серьёзный и скромный. Жил в Германии т.к отец немец, мать русская, после уехал в Россию тут и живу)) Высокий, волос русый, глаза серо-голубые
4. Не женат
5. Капитан

Отредактировано Сергей Штакельберг (2010-06-15 15:23:34)

0

2

принят..
аватарку поставь только!

0

3

Новый опер или следак???

0

4

опер

0

5

заходи в кабинет оперов знакомится будем.

0

6

Уже )

0

7

Ом, опера появляються!

0

8

Ну да )

0

9

А следак ток мин(((

0

10

Маш, и Серёга)))тоже)
просто всем опера нрава...а по мне так следак круче сидишь и халяву получаешь у себя в кбаинете)))

0

11

День, а мне наоборот....ненавижу бумажную работу...писанина фу

0

12

ах да...
вот насчёт неканонов..это пока вход неканонам открыт..а потмо закрою и открывать буду раз в полгода на неделю...у анс свободных ролей из фильма куча!

0

13

Да здравствуют следаки!

0

14

Маш, их найти надо)))
вот у Коляна проблемы глюк какой-то...
был человек который смог бы сыграть Черенкова, но у него компа нет..через телефон сидит вконтакте((((а Агапыч....
по-моему самый кульный следак..ну с чувством юмора

0

15

Ну это правильно День, как мининум два нормальных персонажа есть....

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Анкеты » Личное дело Сергея Штакельберга