Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да, сдавала.Вчера кстати тоже по алгебре, нам уже сегодня сказали оценки, я на 5=))
У нас как то зимой, были пробные ЕГЭ по всем предметом, вот там мы и намучились, ЕГЭ шло каждый день подряд по всем предметам в левой школе=(И сообщили нам блин, за неделю до этого....
__
Вы тоже, как я понимаю, идёте в другую школу?

0

152

О Маш молодец, поздравляю! Не нам прифортило мы все сдаем в своей школе, только вот химию я поеду сдавать в другую...А Маш часть Б по алгебре сложная была?

0

153

куда мне...я сотаюсь в своей..другой русской у нас..а в России меня не оставят одну

0

154

хе-хе, понятно с тобой Ден, ну а мы тащились пешком, по морозу, аха=)))Потом расслобон был, обратно вообще, приспичило, кто первый в школу придёт, короч, мы были полными дураками после всего этого....
__

Марин, у меня в части Б были задача, уравнение, где найти полож. корень, потом график и упростите выражение.Вот и всё, но у тебя может быть вообще по другому.

0

155

а НАРОД!...хотите новость..и снова по бомбам..
кто-то уже знает, что у анс их находили)

0

156

Дэн я в танке, расскажи по подробнее!!!

0

157

короче, раньше у нас ноходили три раза за два месяца авиабобмы по 250 кг (они столько весят) со второй мировой..
сегодня еду в метро сомтрю по телеку (они у нас там в метро висят) новости..пишут
в районе целендорф ( а там моя подруга живёт, но она не знает про это..живёь значит дальше чем нашли) в канале нашли бомбу весом 500 кг (откуда она не сказали, наврено со второй мировой, судя по её виду, когда фотку показывали), жители ближайших домов были эвакуированы в 23.30 по берлинскому времени, значит в 01.30 по мск, она была обезврежена..
Берлин не прсото столица германии, а столица нахождения бомб со второй мировой..их очень много осталось..больше половину этих бомб тоггда не взорвалось!вот они и лежат в земле

0

158

Ден хех,то что находили знаю, ты рассказывал=)))
А что, ещё нашли?

0

159

Мда...весело вам там я смотрю!

0

160

по всё..что было написано выше..это пока всё..
пока больше бомб не находили

0

161

Мне вообещ супер тут живётся...
воздух свежий..зато одному малышу, дали игрушку..наградили за то. что он бомбу нашёл))))хахахха http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

162

Ё-мае, до сих пор то страшное время аукается...Этож страшно с одной стороны, а вот с другой интересно, чисто с научной точки зрения...Ну как-то так!

0

163

ну да.если бабахнет то *опа....ели найдут и вызовут полицию..и все без паники покинут дом..то норм..
а ты есть такие..
аааааа....полицай..аааа хильфе!!!(перевод: аааа..полиция...аааа...помогите!!!) ахаха

0

164

Мне про ребенка понравилось, вот тебе игрушка нашел молодец, другие детки посмотрят и за поровозик обезвреживать полезут.... [взломанный сайт]

0

165

ахахах..лан пошёл я...вечером появлюсь...

0

166

Ага ждем-с..=)

0

167

а хотя нет..Стас вернулся..как раз..Лизы не хватате)

0

168

Всем приветик=))) :flag:

0

169

Ура...Настя появилась)))

0

170

Я переводные экзамены сдала и я с вами, как обящала  :idea:

0

171

молодец, поздравляю...
можешь играть с нами))) а не только в чате туситься)

0

172

Я просто еще никак не въеду, сейчас попробую соаринтироваться

0

173

давай...я  упарадного ввхода...
а тема "парадный вход" на скамейке сижу...врезали мне по физиономии кулаком)

0

174

Вот уже одна полная парочка есть, а мой Коля где то еще ходит....=)

0

175

да уж...
анрод..кажется мне надо вас оставить не на долго..у меня сериал "След" начинается)
приду когда не знаю...затвра наврено..посотрим а может и сгеодня вечером чуть позже)

0

176

Марин не растраивайся будет=)))

0

177

Спасибо Настен, я надеюсь и верю!=))))) Как делишки?

0

178

Вроде нормально, а у тебя?

0

179

Господи, Боже мой! Люди! Я вас так люблю! За что же вы так ненавидите моего персонажа?!))) У девочки же уже скоро истерика будет!))) Дайте же ей со Стасом побыть, хотя бы часик выделитЕ!)))

0

180

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
ой Лиз....да я не виноват, что не дают вам покоя...мне приказывают я выполняю..чуть за невыполнени приказа не полуил

0