Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мух..если чё к нам в Пятницкий будешь бегат..тут есть такая Маша Крылова..у неё будет колбаса..Да Марусь..я тебе дам)))

0

932

Я так понимаю, некоторые, это Злой гений из лаборатории?

0

933

Оба на. Вот это хорошо, что колбаса. Ну это Щукино, перевожусь к вам))) хотя, у вас плохой дядя Черенков. Не останусь в Щукино и буду к вам бегать)))
P.S. Поскорее надо Садовского, у него всегда бутерброды с вкусной колбаской)))
Леночка, какая ты проницательная. А кто же еще?

Отредактировано Мухтар (2010-08-16 19:37:46)

0

934

Черенок...да ладно те...
у нас Карпов...он жестокий..но он начальник оперов..если у тебя будет табличка "собака-опер" он поймёт...наврено))

0

935

Нет, Черенков-это жесть и прямая дорога н небеса, поверь моему опыту на даче. Так, что его кабинет я буду оббенать стороной. А вот Глухарь-это хорошо, да Лен?

0

936

Да, Глухарь это хорошо, это очень хорошо

0

937

Глухарёв..да он хороший...слух..а как ты к Машей Крыловой будешь бегать..она рабоает там, где и Черенков...
хм...знаешь что..прибегай сначао ко мне..я буду либо по коридорам бегать либо в кбаинете оперов...а потмо мы пройдём с тобой к Марусе..тихонечко..что Лёша не заметит!...

0

938

Оки. В начале к тебе. Колбаса, что ради нее не сделаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

939

ну да...
а ты у анс похудеешь работать не сможешь..
нас деньги тебе колбаса...

0

940

У каждого своя зарплата)))

0

941

конечно)))
эх..скорее бы у нас там вечеринка закончилась..когда мы с Серёгой набухаемся..чтобы бухим орать на всё улицу а потмо спати и новый день)

0

942

Давайте уже кончайте с выпивкой. И не надо затягивать на долго, как это делали мы. Целый месяц играли утро. Лен, только не говри, что мне только бы пожрать

0

943

Денис Антошин
можно упомянуть, что вылакали бутылку. потом бегали за добавкой.

0

944

Сонь, да ладна!!!(как Тина Канделаки)) тогда заканчиваем))

0

945

Денис Антошин
я просто завтра уезжаю

0

946

Куда я попало??? Майн не понимает вас, люди??? Может без алкоголю?

0

947

МУХА!!!!

Сонь..куда?

0

948

Чего? Если пить, так всем вместе, а не в тихоря! И я приличный пес Ну не совсем

0

949

Денис Антошин
а тебе зачем? со мной хочешь?

0

950

Сонь..да не..просто узнать..и на долго ли? в перекличку не забудь чиркануть)))
воть...
Мух..ты вроде водку у нас однажды проигнорировала..ну как..она те не понравилась..даже бутылку уронил..типа вредно для здоровья..

0

951

Я против водки, а вот Белая в моеймлице может с вами бухнуть

0

952

Пока ребятки, до завтра. Мухтар пошел купаться, а потом Маргошу смотреть. =)

0

953

Пока..до завтра..тут...и в игре))завтра будет и в игре затра))

0

954

Динь, ну как там у тебя дела по форуму продвигаются?

0

955

а что...я всё....
ОВД готов..можете работать..у тя отдельный кбаинете0))

0

956

Денис Антошин
до сентября вернусь

0

957

Самой работать? Нет уж, я подожду Макса

0

958

Ну за Мухой следить..Муха уже завтра в игре будет бегать к нам))ну если есть на горизонте чел, который будет играть макса..давай))

0

959

-Неа, на горизонте не видно...=(

0

960

будем ждать тогда...

0