Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Когда? Ты что я же загуляю))

0

392

ну это официально..потмо учто затвра приду никакой..в среду к немцекому готовлюсь в четверг немецкий сам экзамен..
короче если вфйду то минут на 20 ил 30 не больше

0

393

Ну понятно.

0

394

Вот как представлю, что в квартире Карпова происходит сразу в голову приходит...

В безмолвия полночный час
Я обниму твои колени
Никто здесь не увидит нас,
Лишь кем-то проклятые тени.

Сама меня к себе призвала
Своим отчаянным желаньем
Улыбка для тебя – оскал.
Ты наслаждаешься страданьем.

Не плачь, ладони не лобзай,
Царём и богом не зови,
А просто тихо умирай
Рабом своей слепой любви!

Приникну к ложу твоему
Безмолвно мягкими губами
И тело нежно обниму
Своими бледными руками.

Я рядом, словно тень, стою,
Склоняюсь тихо к изголовью.
Я – тот, кто выпил кровь твою
И был последнею любовью

Не плачь, ладони не лобзай,
Царём и богом не зови,
А просто тихо умирай
Рабом своей слепой любви!

Не плачь, ладони не лобзай,
Царём и богом не зови,
А просто тихо умирай
Рабом своей святой любви!

0

395

а вообще мне ноут вернут 8 июня..после экза по алгебре..не 10 у меня химия..но это фигня..это саамый лёшкий предмет..о котором я не волнуюсь..
всем ока..и удачи тем кто сдаёт! Стас, в первую очередь тебе!

0

396

Спасибо Серёг! Если я завалил Алгебру, прощай компьютер, здравствуй учеба(

0

397

Стас Карпов, это только одна Алгебра...а у меня язык, литература, история и биология((( Ненавижу ЕГЭ!!

0

398

Елизавета Тимофеева
Русский я никак не завалю, а вот с литрой и информатикой такое может проконать :angry:

0

399

Стас Карпов
Мне украинский язык и лиетратуру + история Украины...а я их вообще не знаю! Уууууу...какого мне это...

0

400

Вот и я задаю себе этот вопрос зачем мне нужна была эта литра и информатика ( по литре реферат а по информатике 120 листов мучения, а не ответов на билеты)

0

401

да уж...
дураки у правительства..ладно забыли...
у меня русский волнуюсь но не очень..немецкий граматика может подветси..там устный ответ..тем более в комиссии директор..ппц
алгебра не волнуюсь..ну чуть-чуть
химия...да сдам я на 5..уверена..если 4 прыгну с 4 этажа нашей школы

0

402

Всем всем всем большой удачи и легкой здачи!!!

У меня русский уже завтра ....блин.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

403

Почему я не могу русский сдать, а??? Я бы на высший бал сдала! РрррррР!!!

0

404

Всем хай!
У нас все ЕГЭшки были уже весной=)))
Я всё сдала на 4епыри!=)

Всем удачно сдать ЕГЭ!

0

405

Маш спасибоньки большое!=)

0

406

народ! написал я русский..2 и 3 точно не должно быть...
а Маш..спасибо..но у меня нет ЕГЭ..у меня просто экзамен...
для тех кто в 11 у тех ЕГЭ, кто в 9 ГИА (две больших разницы...а у меня не то и не другое))))

0

407

Динь а что у тебя?

0

408

ну сколько можно говорить..мы ещё не перешли на ГИА..след. 9 класс будет ГИА сдавать..у анс традиционная форма, которая была до введения всяких **аных ЕГЭ и ГИА...

0

409

Марин, ещё вопрос.в какой ты супермаркет пошла который работает вечером ..а хотя в россии всё взожно.
это у немцев сказали в 9 часов отбой..значит отбой и все по домам...вот так вот..

0

410

А у меня экзамены на слудуйщий год))) :D

0

411

Ден, у нас есть спец. магазины которые работают 24 часа в сутки!И таких много!
На счёт ГИА и ЕГЭ.У нас директор помещалась на этих ЕГЭ, что специально у всех классов провела ЕГЭ по гуманитарным предметам=(

0

412

Ир, ты не смеёся..ЕГЭ штука опасная...даже если ты всё знаешь, то провалить ЕГЭ запросто..поэтому нашему 9 классу крупно повезло
мы последние, кто сдаёт экзамен по традиционной форме..
Маш, а ты знаешь...я со своим другом из Челнов разговаривал, он тоже в 8 классе учился..сейчас в 9 перешёл...так им утроили ГИА по русскому по алгебре по биологии ( что он удачно сдал на 2) по обществу..
русский алгебра ладно..но био и общество зачем..био для биологов и медиков..а общество для юристов и ментов..

0

413

Дэн.А у нас новая программа начиная с этого 9 класса тоисть уже 10,всё идет по новой программе.И я в неё вхожу.

0

414

чё за програмка?

0

415

Дин, ага, там короч вот как шло:География+Биология;История+Общество;Алгебра и Русский!=(((Ещё по инглиш хотели, но.....аллилуя!Этого не случилось!

0

416

о точно и егография..вообще ппц..
я общество буду сдавать в 11 только..
сейчас химию потмоу что думала что пригодиться, т.к на хирурга собирался или на мед. эксперта..на сейчас поняал, что следователь - вот что моё!!!в погонах буду ходить)))и за одно личной как сказть ну не охранник..а блин словов вылетелоо..то типа охранника семьи)

0

417

Телохранитель)))

0

418

нет не телохранитель...
забили

0

419

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Всем людям привет!

0

420

Привет Жек!

0