Глухарь and Возвращение Мухтара

Объявление


ДОРОГИЕ МОИ РОДИМЫЕ РОЛЕВИКИ!!! в связи с тем, чтоу меня большой напряг с учёбой и вообще со всем, я временно закрываю нашу ролевую. Как не печально это звучало. Но! это всего лишь временно! Подробности в "справочной"! Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

------
Все вопросы, пожалуйста, не в личку гл.ад., а в специальную тему "Кабинет главного админисратора" (справочная). Прошу вот этих господ прочитать новые обязаности тут Ваш глав. админ Vampire J.D. (Антошин)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Архив » Чат (продолжение)


Чат (продолжение)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

я отвеил

0

572

всё....щас буду злым...мне кардиолог сказал, что я нервный в послед. время..тут на тренировку..если тренер вякнет что-нибудь..я так повякаю...я там его матом оболью..там всемм мало не покажется...а с тренеровки уйду...
не его дело..сколько я болею..вообще я раз в год болею..
химой прикол..я низким давлением две недели лежал дома..в глазах темнеет..первые дни тошнота после завтрака...
качает...
у них каникулы рожд. были 3 недели плюс мои 1 неделя..и 2 недели моей болезни....
я прихожу..сказала, что болела..
одно движение забыла..
" ты это забыла, это не знаешь..вообще ты чатсо болеешь" у меня было зелание убить его....

и ещё катстроф.а.шгеограф....занизит хоть раз мне оценку....яего медвежью рожу по уголовному кодексу размажу..
какй-то вонюсий козёл..который сидит два года в школе..будет мне указывать...
и директриса.
да я в этой школе с пелёнок..ка руссак сказал..я 1 класса...всех помню (пусть даже не по именам) и правила и обязаннсоти...и учителей всех помню

0

573

Умница, что выссказалась

0

574

только лучше не стало...
злость переходит в слёзы..что в школе будет..нет тех учителей которые были когда я учился в 7 классе...
нет того директора..все понимали меня...
мне даже однажды по контрольной не 2 а 3 постаивли.потмоу что у отца была в то воемя операция..а я распакалась...и не могла решить..толкьо одно задание решила

0

575

Бедненькая моя зая

0

576

Доброе утро

0

577

Доброе-доброе)
эх блин,новое дело, а я дома дрыхну(в игре)
но ничё, я вам фотки покидала)

0

578

у всё ещё злой! хотя выспался...7щас пойду умоюсь переоденусь причешусь нафиг поем и сюда)

0

579

ага,буду ждать)

0

580

потом мне к доктору снова..ток не на кардиологию..а карточку отнести и сказать, что 16.12 в 9 часов я приду...

школу прогуляю..ну полдня)))

0

581

Всем привет)))))

0

582

привет

0

583

О,тёзка!
привет!

0

584

соклько у нас тезок...

0

585

а Денис у нас в малине....

0

586

ХАХХА..да...

0

587

*пришла в чат*-Дииин!Ты где заблудился?*села там куда то*"мдэ..."

0

588

Масяня, как я рада тебя видеть!

0

589

ай..мой правый глаз...о..всё норм..

0

590

О,Настяяя)привет!тоже рада видеть)

0

591

так..народик..
Марусь..тя может уже не увижу...
я к кардиологу карточку дать..
воть...
буду...
Настёна..за тёзкой своей присомтри, если что-то будет творит и писать плохое..пиши мне вконтакт я в телефона зайду почитаю..

0

592

Ладно, последим за Маськой)))

0

593

на не за Масяней...а за Колдуном...болтуном

0

594

А, ну и за ней тоже последим

0

595

за мной следить не надо!
хз)
я сама за кем надо,присмотрю!

Дэн,жаль....
да,врядли уже увидешь((
уйду я ведь от Жени..

Кста!От неё вам тут привет большущий!Говорит, как я уйду,она зайдёт на 5 сек или сегодня лошпе не придёт.

0

596

Машунь, пока ты тт бум..тоже последи..и Жеку передайц..чтоб она за ней следила....
у меня с ней свои счёты...но сведу я их потмо...

0

597

Привет Жеке передавай

0

598

ага,передала уже)она прочитала)

0

599

спасибо..
и особено..если она Юзербар удалит...
Настён...делаю вторым левым админом, как твоя тёзка колудн..болтун

0

600

Незачто, Динь. А какие со мной счеты?

0


Вы здесь » Глухарь and Возвращение Мухтара » Архив » Чат (продолжение)